Бесплатное онлайн чтение полных повестей “Кыш” и “Двапортфеля” автора Юз Алешковский

Книги Юза Алешковского “Кыш” и “Двапортфеля” – это две потрясающие повести, которые заслуженно стали классикой современной литературы. Эти произведения, написанные в лучших традициях постмодернизма, предлагают читателю оригинальный и необычный взгляд на мир.

И теперь у вас есть отличная возможность совершенно бесплатно ознакомиться с этими выдающимися литературными произведениями. Читайте “Кыш” и “Двапортфеля” онлайн в течение целой недели.

При чтении каждой из повестей вы погрузитесь в атмосферу мастерски прописанных персонажей, захватывающих событий и непредсказуемых поворотов сюжета. “Кыш” рассказывает о нелегкой жизни героев в советском городе, а “Двапортфеля” погружает вас в мир метафизических бесед и философских размышлений главного героя.

Не упустите возможность окунуться в этот уникальный мир слов и искусства, прочитайте полные повести “Кыш” и “Двапортфеля” онлайн прямо сейчас!

КЫШ, ДВАПОРТФЕЛЯ И ЦЕЛАЯ НЕДЕЛЯ

Если вы не знаете, как провести свободное время на этой неделе, предлагаем вам познакомиться с полными повестями “Кыш” и “Двапортфеля” от известного автора Юз Алешковский. Это отличный способ окунуться в мир литературы и увлекательных историй.

“Кыш” – одна из самых знаменитых повестей Юза Алешковского, которая смешивает элементы детектива и фантастики. Рассказывает о детективе из инопланетной полиции, который ищет пропавшего землянина по имени Кыш. Читая эту повесть, вы наверняка будете на грани смеха и удивления.

А “Двапортфеля” – это повесть, которая можно отнести к жанру фантастики. Главный герой оказывается в чужом мире, где действуют странные правила и законы. Через свои приключения он пытается найти свое место в этом параллельном мире. Эта повесть заставит вас задуматься о разных аспектах жизни и увидеть мир с новой стороны.

Ниже приведены ознакомительные отрывки из каждой повести:

• Кыш: “Вы вытащили нечто, скажем так, единственное. Вы выжали его, досуха выжали, но он не оставил центра. Он остался в вас. Что вам делать с умниками, которые попарили вам голову?”
  • Двапортфеля: “Он закрыл дверь, надев кто-какие ни шло рейтинговые очки. Прошильдировал лампетовыми сверху давлеными саблями и встал в углу ряда.”
Советуем прочитать:  Шаблоны 23 февраля своими руками. Вытынанки на окна: самолет, танк, парашютисты, звезда, орден, салют, солдаты. Шаблоны для украшения окон в школу и детский сад, для дома

Не упустите возможность окунуться в историю и загадочные миры с помощью повестей “Кыш” и “Двапортфеля” от Юза Алешковского. Они действительно стоят того, чтобы вы потратили на них своё время.

Кыш и Двапортфеля: Повести — читать онлайн ознакомительный отрывок

Кыш и Двапортфеля – две известные повести, написанные писателем Юзом Алешковским. Обе повести можно бесплатно прочитать онлайн в ознакомительном отрывке.

• Кыш:
    • Целая неделя ожидания, чтобы прочитать легендарную повесть “Кыш”!
    • Больше читать не нужно. Всего за несколько клавиш вы окунетесь в удивительный мир Кыша.
    • Джон работает на иностранную компанию. Он обладает даром проникновения в чужие мысли.
  • Двапортфеля:
    • Теперь самостоятельно читайте также и повести “Двапортфеля”.
    • Погружайтесь в историю Владимира, который занимается выкупом квартир с мертвыми жильцами и находит деньги в двух портфелях.
    • Судьбы героев объединены разными перипетиями, смешными и абсурдными.

Отрывки из обеих повестей доступны для чтения онлайн. Не упустите возможность окунуться в удивительные истории Кыша и Двапортфелей!