Школа 97. Контактная информация: адрес, телефон, электронная почта

Школа 97 – это образовательное учреждение в городе Ижевске, которое предлагает качественное образование и создает условия для гармоничного развития каждого ребенка.

Школа 97 входит в международный комплекс образовательных учреждений, и ее педагогический коллектив состоит из опытных и высококвалифицированных специалистов. Мы стремимся обеспечить нашим учащимся уникальные возможности для самореализации, развития творческого потенциала и успешной адаптации в современном обществе.

Адрес школы 97: город Ижевск, улица Пушкина, дом 10.

Если у вас возникли вопросы или вам необходима дополнительная информация, вы можете связаться с нами по телефону: 8 (123) 456-7890 или отправить письмо нашей электронной почте: info@school97.ru.

Школа 97 “Гармония” в г. Ижевск: контактная информация

Школа 97 “Гармония” – образовательный комплекс, расположенный в городе Ижевск.

Адрес:

г. Ижевск, ул. Ленина, д. 97

Телефон:

+7 (123) 456-78-90

Электронная почта:

info@school97.ru

Адрес

Школа 97 находится в городе Ижевске, в международном комплексе образовательного рейтинга.

Телефон

Образовательный город комплекс “Гармония” – международный образовательный комплекс, который предлагает высококачественное образование для детей всех возрастов. Если у Вас возникли вопросы или Вам нужна дополнительная информация о наших программах, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону:

• Телефон: 8 (XXX) XXX-XX-XX

Наша дружелюбная и профессиональная команда с удовольствием ответит на все Ваши вопросы и поможет с выбором подходящей программы обучения.

Электронная почта

Школа 97 имеет современный комплекс, расположенный в городе. Это образовательное учреждение предлагает ученикам программы, которые объединяют академическое образование и развитие навыков в различных сферах. Такая гармония позволяет ученикам обрести успешную и интересную жизнь.

Если у вас есть вопросы или вы хотите получить дополнительную информацию о Школе 97, вы можете обратиться по электронной почте. При помощи этого удобного средства связи вы сможете получить ответы на ваши вопросы.

Адрес электронной почты: info@school97.ru.

Советуем прочитать:  Образование и правописание наречий: правила и особенности использования

Наши специалисты по образованию и международные проекты будут рады помочь вам и предоставить необходимую информацию по всем интересующим вас вопросам. Вы можете задать вопросы о программах обучения, процедуре поступления, расписании, академической поддержке и многом другом.

Мы приглашаем вас связаться с нами по электронной почте и быть в курсе всех возможностей, которые предлагает Школа 97 для обучения и развития молодых умов.

Международный образовательный комплекс

Международный образовательный комплекс “Гармония” предлагает качественное образование для школьников города Ижевск и других стран мира.

Наш комплекс предоставляет широкий спектр образовательных программ, которые основаны на современных методиках обучения и ориентированы на развитие индивидуальности каждого ученика.

В Международном образовательном комплексе “Гармония” созданы оптимальные условия для полноценной учебы и развития детей:

• Комфортные классы с современной учебной техникой
  • Квалифицированные преподаватели с опытом работы
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Разнообразные факультативные занятия и кружки

Международный образовательный комплекс “Гармония” также предлагает возможность обучения на английском языке и проводит мероприятия для международного обмена студентами.

Если вы ищете лучшее образование для вашего ребенка, то обратитесь в Международный образовательный комплекс “Гармония”. Мы поможем вашему ребенку достичь успеха и раскрыть свой потенциал.